Ultraflache LED Innenbeleuchtung | weiß | 24v | kaltweißes Licht | 7515W24
29.03 € zzgl. MwSt.
Auf Bestellung lieferbar
Auf Bestellung lieferbar
Zahlungsarten:
Andere Varianten
Ultraflache LED Innenbeleuchtung | weiß | 12v | kaltweißes Licht | 7515W
Auf Bestellung lieferbar
Ultraflache LED Innenbeleuchtung | weiß | 12v | warmweißes Licht | 7515W-WW
Auf Bestellung lieferbar
Ultraflache LED Innenbeleuchtung | Chrom | 12v | warmweißes Licht | 7515C-WW
Auf Bestellung lieferbar
Ultraflache LED Innenbeleuchtung | Chrom | 12v | kaltweißes Licht | 7515C
Auf Lager
Beschreibung
Die LOW-Profile serie LED Autolamps LOW-Profile serie bietet eine kompakte Lösung innerhalb der Kategorie LED Innenbeleuchtung. Dank der geringen Einbautiefe von nur 9 mm eignet sich diese Version besonders für Anwendungen, bei denen nur wenig Platz zur Verfügung steht, wie zum Beispiel in Lkw, Nutzfahrzeugen und anderen Nutzfahrzeugen.
Diese LED Innenbeleuchtung wird mit 24 V betrieben und liefert eine Lichtleistung von 230 lm bei einer Lichtfarbe von 6000K (kaltweiß). Das Gehäuse besteht aus ABS und ist mit einer Linse aus Polypropylen ausgestattet. Der Anschluss erfolgt über ein offenes Kabelende mit 20 cm Kabel. Die Oberflächenmontage ist dank des runden Designs mit einem Durchmesser von 76 mm einfach.
Die Beleuchtung ist nach den CE- und ECE-R10-Richtlinien zertifiziert, was die elektromagnetische Verträglichkeit für Fahrzeuge gewährleistet. Die LED Autolamps LOW-Profile serie vereinen Zuverlässigkeit mit einfacher Installation in einer kompakten Form.
Pluspunkte dieser Serie:
– Ultra-flache Innenbeleuchtung
– Geeignet für den Einbau bei beengten Platzverhältnissen
– Mit verchromtem oder weißem Gehäuse
Eigenschaften
| Lichtfarbe | 6000K (kaltweiß) |
|---|---|
| Steckverbinder | Offenes Kabelende |
| Kabellänge | 20cm Kabel |
| Abmessungen | ø76 x 9mm |
| Spannung | 24v |
| Lumen | 230 Lumen |
| Form | Rund |
| Gehäusematerial | ABS |
| Lochabstand | 65mm |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Linsenmaterial | Polypropylen |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10 |
| Linsenfarbe | Undurchsichtig |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Garantie | 3 Jahre |
| Montage | Aufbau |
| Marke | LED Autolamps |
| Breite | 76mm |
| Höhe | 76mm |
| Tiefe | 9mm |
| Geeignet für Lkw | Ja |
| Geeignet für Trailer | Ja |
| Geeignet für Fahrzeugtyp | Anhänger |
| Series | LOW-Profile serie |
Andere Produkte
LED Innenbeleuchtung | Chrom | Milchglas | 12v | kaltweißes Licht | 7524 OPAQUE
Auf Bestellung lieferbar
LED Innenbeleuchtung | exkl. Schalter | 30cm. Kabel | weiß | 12v | kaltweiß | 1061-12
Auf Lager
LED Innenbeleuchtung | grau | 12v | kaltes weißes Licht | 148GW12
Auf Lager
LED Innenbeleuchtung | mit Schalter | schwarz | 12v | warmweißes Licht | 79BWR12
Auf Bestellung lieferbar
LED Innenbeleuchtung | weißes Gehäuse | 24v | kaltweißes Licht | 148WW24
Auf Lager














LED bars
LED Innenbeleuchtung