Links | LED Rücklicht | Dreiecksmodell | 12v | 5-Funktionen | 5-PIN | VC-3301B5
61.72 € zzgl. MwSt.
Auf Bestellung lieferbar
Auf Bestellung lieferbar
Zahlungsarten:
Andere Varianten
Rechts | LED Rücklicht | CAN-bus-roof | Dreiecksmodell | 12v | 5-function 5-PIN | VC-3302B5CAN
Auf Lager
Links | LED Rücklicht | Modell Dreieck | 12v | 6-Funktionen | 100cm. Kabel | VC-3301
Auf Lager
Rechts | LED Rücklicht Dreieck | 12v | 6-Funktionen | 1m. Kabel | VC-3302
Auf Lager
Rechts | LED Rücklicht Dreieck | 12v | 5-Funktionen | 5-PIN | VC-3302B5
Auf Bestellung lieferbar
Links | LED Rücklicht | canbusProof | Dreiecksmodell | 12v | 5-function 5-PIN | VC-3301B5CAN
Auf Lager
Links | LED Rücklicht | Modell Dreieck | 12v | 6-Funktionen | 6-PIN | VC-3301B6
Auf Lager
Beschreibung
Dieses LED Rücklicht aus der Fristom VC-3300 serie wurde für Fahrzeuge entwickelt, die eine zuverlässige und multifunktionale Beleuchtungslösung benötigen. Das Modell vereint die Funktionen: Rücklicht, Bremslicht, Blinklicht und Nebelscheinwerfer. Durch sein vertikales Design und seine dreieckige Form eignet es sich unter anderem für Pferdeanhänger.
Das Gehäuse und die Linse bestehen aus Polycarbonat, was zu ihrer Stoßfestigkeit und Langlebigkeit beiträgt. Die Beleuchtung ist für einen Spannungsbereich von 12 V geeignet und wird über einen 5-PIN Bajonettstecker angeschlossen. Die Aufbaumontage ermöglicht die Integration in verschiedene Fahrzeugtypen. Klassifiziert nach IP68 und zertifiziert nach CE, ECE-R10, ECE-R3, ECE-R7, ECE-R6 und ECE-R38.
Pluspunkte dieser Serie:
– Einzigartiges LED Rücklicht für z.B. Pferdeanhänger
– Vertikales und multifunktionales Modell
– CAN-bus-proof Varianten sind innerhalb der Serie erhältlich
– Verschiedene Stecker verfügbar
Eigenschaften
| Steckverbinder | 5-PIN Bajonett |
|---|---|
| Kabellänge | N/A |
| Abmessungen | 146 x 210,6 x 49mm |
| Spannung | 12v |
| Form | Dreieck |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Schutzklasse | IP68 |
| Lochabstand | 150mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Linsenmaterial | Polycarbonat |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10,ECE-R3,ECE-R38,ECE-R6,ECE-R7 |
| Seite | Links |
| Garantie | 2 Jahre |
| Reflektor | Dreieckiger Reflektor |
| Montage | Aufbau |
| Marke | Fristom |
| Blinker | Ja |
| Seitenblinker | Ja |
| Rücklicht | Ja |
| Nebelscheinwerfer | Ja |
| Rückfahrlicht | Nein |
| Kennzeichenbeleuchtung | Nein |
| Bremslicht | Ja |
| Dynamischer Blinker | Nein |
| Blinkfunktion | Ja |
| Breite | 146mm |
| Höhe | 210,6mm |
| Tiefe | 49mm |
| Rücklichtfunktionen | Rücklicht |
| Geeignet für Anhänger | Ja |
| Geeignet für Fahrzeugtyp | Anhänger |
| Series | VC-3300 serie |
Andere Produkte
LED kompaktes Rücklicht mit statischem Blinklicht | Montage H+V 12-24v | VC-330
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht ohne Kennzeichenbeleuchtung | 12-24v | 40cm. Kabel | EU390R
Auf Lager
LED Rücklicht ohne Kennzeichenleuchte | 12-24v | 20cm Kabel | 95STIM
Auf Lager
LED Slimline Hamburger Lampe 12-24v 150cm Kabel (DIN.)
Auf Bestellung lieferbar
LED-Nebelrückfahrlicht darklook, Chrom 12-24v 5-PIN Einbau
Auf Lager














LED bars
LED Innenbeleuchtung