Links | LED Neon Rücklicht | 12-24v | 284RAWFML
144.37 € zzgl. MwSt.
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Zahlungsarten:
Andere Varianten
Beschreibung
Die Serie 284-serie von LED Autolamps bietet eine vielseitige LED Rückleuchtenlösung für Fahrzeuge mit einem Spannungsbereich von 12-24 V. Diese LED Rückleuchten sind für die Aufbaumontage geeignet und bestehen aus einem Gehäuse und einer Linse aus Polycarbonat. Dank der IP67-Zertifizierung sind sie wasser- und staubbeständig, was die Haltbarkeit beim Einsatz unter anspruchsvollen Bedingungen erhöht.
Dieses Rücklicht vereint die Funktionen: Rücklicht, Bremslicht, Blinklicht, dynamisches Blinklicht, Nebelscheinwerfer und Rückfahrlicht. Darüber hinaus ist ein Reflektor integriert. Die Abmessungen betragen 284x100x37 mm und das Produkt verfügt über ein 28 cm langes Kabel mit offenem Kabelende zum Anschluss. Die Beleuchtungseinheit entspricht verschiedenen ECE-Richtlinien, darunter ECE-R10, ECE-R3, ECE-R7, ECE-R6, ECE-R23 und ECE-R38. Damit ist das Produkt für den Einsatz auf öffentlichen Straßen in Europa geeignet.
Pluspunkte dieser Serie:
Neon-LED-Design
Perfekt kompatibel mit der TRALERT® VC-2000 Serie
Dynamisches integriertes Rücklicht
Eigenschaften
| Steckverbinder | Offenes Kabelende |
|---|---|
| Kabellänge | 28cm Kabel |
| Abmessungen | 284 x 100 x 37mm |
| Spannung | 12-24v |
| Form | Rechteckig |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Schutzklasse | IP67 |
| Lochabstand | 116mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Linsenmaterial | Polycarbonat |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10,ECE-R23,ECE-R3,ECE-R38,ECE-R6,ECE-R7 |
| Seite | Links |
| Garantie | 3 Jahre |
| Reflektor | Mit Reflektor |
| Montage | Aufbau |
| Marke | LED Autolamps |
| Blinker | Ja |
| Seitenblinker | Ja |
| Rücklicht | Ja |
| Nebelscheinwerfer | Ja |
| Rückfahrlicht | Ja |
| Kennzeichenbeleuchtung | Nein |
| Bremslicht | Ja |
| Dynamischer Blinker | Ja |
| Blinkfunktion | Ja |
| Breite | 284mm |
| Höhe | 100mm |
| Tiefe | 37mm |
| Rücklichtfunktionen | Rücklicht |
| Geeignet für Lkw | Ja |
| Geeignet für Trailer | Ja |
| Geeignet für Transporter | Ja |
| Geeignet für Anhänger | Ja |
| Geeignet für Fahrzeugtyp | Anhänger |
| Series | 284-serie |
Andere Produkte
LED kompaktes Rücklicht mit kent.verl. 24V 0.5m. Kabel | 99ARLM
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht ohne Kennzeichenbeleuchtung | 12-24v | 40cm. Kabel | EU200R
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht ohne Kennzeichenbeleuchtung | 12-24v | 40cm. Kabel | EU390R
Auf Lager
Slimline Anhänger Lampe | 12-24v |(EU390LR2) Doppelpack | EU390LR2
Auf Bestellung lieferbar














LED bars
LED Innenbeleuchtung