Links | LED Begrenzungsleuchte | rot-weiß-amber | 12-24v | 50cm. Kabel | MB-4861RWA
17.78 € zzgl. MwSt.
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Zahlungsarten:
Andere Varianten
LED Begrenzungsleuchte dunkel links rot-weiß-amber 12-24v 50cm Kabel
Auf Bestellung lieferbar
LED Begrenzungsleuchte rot-weiß-amber 12-24v 50cm Kabel
Auf Bestellung lieferbar
LED Begrenzungsleuchte rot-weiß-amber | 12-24v | 50cm. Kabel | MB-4830RWA
Auf Lager
LED Begrenzungsleuchte links 12-24v 0.5m. Kabel
Auf Bestellung lieferbar
LED Begrenzungsleuchte rechts rot-weiß-amber 12-24v 60cm Kabel
Auf Bestellung lieferbar
LED Begrenzungsleuchte links rot-weiß-amber 12-24v 60cm Kabel
Auf Lager
Beschreibung
Die Horpol MB-4861RWA gehört zur Serie MB-4800 serie und ist eine LED Begrenzungsleuchte mit dreiteiliger Lichtfarbenkonfiguration: rot, weiß und amber. Diese LED Begrenzungsleuchte eignet sich für den Einsatz an Fahrzeugen mit einem Spannungsbereich von 12-24 V. Durch ihr Anbaudesign und das robuste Gehäuse aus Gummi ist sie für den Einsatz unter verschiedenen Bedingungen geeignet. Die Lampe verfügt über ein 50 cm langes Kabel mit offenem Kabelende für den direkten elektrischen Anschluss.
Diese LED Begrenzungsleuchte erfüllt die Funktion einer rückwärtigen Markierungsleuchte und einer Seitenmarkierungsleuchte. Dank der IP68-Einstufung ist die Lampe vollständig staubdicht und gegen längeres Eintauchen in Wasser geschützt. Die Linse aus Polycarbonat trägt zur Stoßfestigkeit und Langlebigkeit bei. Die MB-4861RWA entspricht den Normen CE, ECE R10, ECE R7 und ECE R91.
Pluspunkte dieser Serie:
– Rundherum in drei Farben erhältlich
– Verschiedene Längen und Formen erhältlich
– 24V Multivoltage
Eigenschaften
| Lichtfarbe | Rot, weiß, amber |
|---|---|
| Steckverbinder | Offenes Kabelende |
| Kabellänge | 50cm Kabel |
| Abmessungen | 125 x 110 x 55mm |
| Spannung | 12-24v |
| Form | Abgewinkelter Griff |
| Gehäusematerial | Gummi |
| Schutzklasse | IP68 |
| Lochabstand | 78mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Linsenmaterial | Polycarbonat |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10,ECE-R7,ECE-R91 |
| Linsenfarbe | Rood,wit,amber |
| Seite | Links |
| Garantie | 2 Jahre |
| Montage | Aufbau |
| Marke | Horpol |
| Seitenpositionsleuchte | Nein |
| Hintere Positionsleuchte | Ja |
| Vordere Positionsleuchte | Ja |
| Breite | 125mm |
| Höhe | 110mm |
| Tiefe | 55mm |
| Geeignet für Lkw | Ja |
| Geeignet für Trailer | Ja |
| Geeignet für Transporter | Ja |
| Geeignet für Anhänger | Ja |
| Geeignet für Fahrzeugtyp | Anhänger |
| Series | MB-4800 serie |
Andere Produkte
LED Begrenzungsleuchte links rot-weiß 12-24v 50cm Kabel
Auf Bestellung lieferbar
LED Begrenzungsleuchte mit kurzem Griff | 12-24v | 20cm. Kabel | 1004RWM
Auf Lager
LED Begrenzungsleuchte rechts rot-weiß 12-24v 50cm Kabel
Auf Bestellung lieferbar
LED Begrenzungsleuchte rechts rot-weiß-amber 12-24v 21cm Kabel
Auf Bestellung lieferbar
LED dunkle Begrenzungsleuchte rechts, abgewinkelter Griff, 12-24v, 50cm Kabel
Auf Lager
Links | LED Begrenzungsleuchte | abgewinkelter Griff | 12-24v | 20cm. Kabel | 1004LE
Auf Bestellung lieferbar














LED bars
LED Innenbeleuchtung