LED Slimline Markierungsleuchte (Klebemontage) 12-24v 50cm Kabel | MV-6590A
10.31 € zzgl. MwSt.
Auf Bestellung lieferbar
Auf Bestellung lieferbar
Zahlungsarten:
Andere Varianten
LED Slimline Begrenzungsleuchte weiß 12-24v 50cm Kabel | MV-6500W
Auf Lager
LED Slimline Markierungsleuchte rot Klebemontage 12-24v 50cm Kabel | MV-6590R
Auf Bestellung lieferbar
LED Slimline Begrenzungsleuchte weiß(Klebemontage) 12-24v 50cm Kabel | MV-6590W
Auf Bestellung lieferbar
LED Slimline Begrenzungsleuchte weiß Bügel 12-24v 50cm Kabel | MV-6550W
Auf Bestellung lieferbar
LED Slimline Begrenzungsleuchte roter Bügel 12-24v 50cm Kabel | MV-6550R
Auf Lager
LED Slimline Begrenzungsleuchte amber Bügel 12-24v 50cm Kabel | MV-6550A
Auf Bestellung lieferbar
Beschreibung
Diese LED Umrissleuchte aus der Fristom MV-6500 serie ist u.a. für den Einsatz in Anhängern, Anhängern und Nutzfahrzeugen konzipiert. Mit einer kompakten Größe von 135 x 23,5 x 11 mm und einem schlanken Profil eignet sich dieses Modell für die Montage an Orten mit wenig Platz. Das Gehäuse und die Linse sind aus schlagfestem Polycarbonat gefertigt, was zu einer robusten und langlebigen, abgedichteten Konstruktion beiträgt.
Die Positionsleuchte bietet eine Seitenmarkierungsfunktion mit integriertem Reflektor in Bernsteinfarbe und wird über ein 50 cm langes Kabel mit offenem Kabelende angeschlossen. Die Stromversorgung ist für 12-24 V-Systeme geeignet, so dass sie sowohl an leichten als auch an schweren Fahrzeugen eingesetzt werden kann. Dank der Klebemontage ist die Installation einfach und ohne mechanische Befestigung möglich. Dieses Produkt ist CE-, ECE R10-, ECE R148- und ECE R150-zertifiziert und hat eine Schutzart von IP68.
Pluspunkte dieser Serie:
– Schlankes Design
– Erhältlich in amber, rot und weiß für ein einheitliches Erscheinungsbild
– Wahlweise Klebe- oder Schraubmontage für eine Befestigung passend zu Ihren Fahrzeugen
Eigenschaften
| Lichtfarbe | Gelb |
|---|---|
| Steckverbinder | Offenes Kabelende |
| Kabellänge | 50cm Kabel |
| Abmessungen | 135 x 23,5 x 11mm |
| Spannung | 12-24v |
| Form | Streife |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Schutzklasse | IP68 |
| Montagebügel | Montagebügel nicht enthalten |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Linsenmaterial | Polycarbonat |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10,ECE-R148,ECE-R150 |
| Linsenfarbe | Gelb |
| Garantie | 2 Jahre |
| Reflektor | Mit Reflektor |
| Montage | Montage zum Aufkleben |
| Marke | Fristom |
| Seitenpositionsleuchte | Nein |
| Hintere Positionsleuchte | Nein |
| Vordere Positionsleuchte | Nein |
| Breite | 135mm |
| Höhe | 23,5mm |
| Tiefe | 11mm |
| Series | MV-6500 serie |














LED bars
LED Innenbeleuchtung