LED Rücklicht mit schwarzem Rand | 12-24v | 40cm Kabel | 100BRAWME
220.68 € zzgl. MwSt.
Auf Bestellung lieferbar
Auf Bestellung lieferbar
Zahlungsarten:
Andere Varianten
LED Rücklicht mit schwarzem Rand | 12-24v | 40cm Kabel | 100BRRAWME
Auf Bestellung lieferbar
LED Blinklicht mit schwarzem Rahmen | 12-24v | 40cm Kabel | 100AME
Auf Lager
LED Rücklicht mit schwarzem Rand | 12-24v | 40cm Kabel | 100BAARRME
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht mit schwarzem Rand | 12-24v | 40cm Kabel | 100BSTIWFMLE
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht mit Chromrand | 12-24v | 40cm Kabel | 100CSTIWFMLE
Auf Bestellung lieferbar
Beschreibung
Dieses LED Rücklicht aus der 100-serie von LED Autolamps ist für Fahrzeuge mit einem Spannungsbereich von 12-24 V konzipiert. Das Gehäuse besteht aus ABS, kombiniert mit einer Acryllinse, was zu einer robusten Konstruktion beiträgt. Mit einer Aufbaumontage und einer Kabellänge von 40 cm (offenes Kabelende) ist die Installation effektiv und bequem. Die Abmessungen betragen 350x120x31 mm. Dieses Rücklicht kombiniert die Funktionen: Rücklicht, Bremslicht, Blinklicht und Rückfahrlicht. Darüber hinaus ist ein Reflektor integriert. Die Schutzart entspricht IP67 und das Produkt ist nach CE, ECE-R10, ECE-R7, ECE-R6 und ECE-R23 zertifiziert.
Pluspunkte dieser Serie:
Blocklampen im alten Stil
Sowohl mit verchromtem als auch mit schwarzem Gehäuse
Flexibel in der Auswahl der Funktionen
Bei Defekt leicht zu ersetzen
Eigenschaften
| Steckverbinder | Offenes Kabelende |
|---|---|
| Kabellänge | 40cm Kabel |
| Abmessungen | 350 x 120 x 31mm |
| Spannung | 12-24v |
| Form | Rechteckig |
| Gehäusematerial | ABS |
| Schutzklasse | IP67 |
| Lochabstand | 290mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Linsenmaterial | Acryl |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10,ECE-R23,ECE-R6,ECE-R7 |
| Linsenfarbe | Rood,wit,amber |
| Seite | Universeel |
| Garantie | 5 Jahre |
| Reflektor | Ohne Reflektor |
| Montage | Aufbau |
| Marke | LED Autolamps |
| Blinker | Ja |
| Seitenblinker | Ja |
| Rücklicht | Ja |
| Nebelscheinwerfer | Nein |
| Rückfahrlicht | Ja |
| Kennzeichenbeleuchtung | Nein |
| Bremslicht | Ja |
| Dynamischer Blinker | Nein |
| Blinkfunktion | Ja |
| Breite | 350mm |
| Höhe | 120mm |
| Tiefe | 31mm |
| Rücklichtfunktionen | Rücklicht |
| Series | 100-serie |
Andere Produkte
LED kompaktes Rücklicht mit kent.verl. 24V 0.5m. Kabel | 99ARLM
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht mit Kennzeichenbeleuchtung | 12v | 50cm. Kabel | 99ARL
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht ohne Kennzeichenleuchte | 12-24v | 20cm Kabel | 95STIM
Auf Lager
LED Slimline Hamburger Lampe 12-24v 150cm Kabel (DIN.)
Auf Bestellung lieferbar
Slimline Anhänger Lampe | 12-24v | (EU200 LR2) Doppelpack | EU200 LR2
Auf Lager
Slimline Anhänger Lampe | 12-24v |(EU390LR2) Doppelpack | EU390LR2
Auf Bestellung lieferbar














LED bars
LED Innenbeleuchtung