LED Rücklicht links | 12-24v | 6-Funktionen 6-PIN Bajonett | VC-4501B6
67.67 € zzgl. MwSt.
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Zahlungsarten:
Andere Varianten
VC-4512B6| LED Rücklicht mit Kennzeichenleuchte rechts | 12-24v | 7-Funktionen | 6-PIN Bajonett | VC-4512B6
Auf Bestellung lieferbar
Rechts | LED Rücklicht mit Kennzeichenleuchte | 12-24v | 7-Funktionen | 100cm. Kabel | VC-4512
Auf Bestellung lieferbar
Links | LED Rücklicht mit Kennzeichenleuchte CAN-bus-roof | 12v | 6-Funktionen 6-PIN | VC-4511B6CAN
Auf Lager
LED Rücklicht CAN-bus-roof 12v – 5-PIN| VC-4600B5CAN
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht links CAN-bus-roof | 12v | 6-functions 6-PIN | VC-4501B6CAN
Auf Lager
Rechts | LED Rücklicht mit Kennzeichenleuchte CAN-bus-roof | 12v | 7-Funktionen 6-PIN | VC-4512B6CAN
Auf Lager
Beschreibung
Dieses LED Rücklicht aus der Fristom VC-4500 serie ist für den Einsatz an Fahrzeugen mit einem 12-24 V Stromnetz konzipiert. Durch seinen robusten Aufbau, einschließlich Gehäuse und Linse aus Polycarbonat, eignet sich dieses Modell für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen, in denen Langlebigkeit gefragt ist. Dank der Aufbaumontage ist die Installation an einer Vielzahl von Fahrzeugtypen einfach durchzuführen.
Dieses Rücklicht vereint die Funktionen: Rücklicht, Bremslicht, Blinklicht, Nebelscheinwerfer und Rückfahrlicht. Das Rücklicht verfügt über einen integrierten Reflektor und wird über einen 6-PIN Bajonettanschluss angeschlossen. Mit einer kompakten Bauweise von 240 x 140 x 53,5 mm ist die Installation flexibel. Die Zertifizierungen CE, ECE-R10, ECE-R148 und ECE-R150 sowie die IP68-Einstufung bestätigen die Einhaltung der relevanten Normen in den Bereichen elektromagnetische Verträglichkeit, Lichttechnik sowie Wasser- und Staubbeständigkeit.
Pluspunkte dieser Serie:
– Multifunktions-Rücklicht mit allen notwendigen Funktionen
– CAN-bus-proof Varianten sind innerhalb der Serie verfügbar
– Sehr komplettes Rücklicht für 12V Anhänger
Eigenschaften
| Steckverbinder | 6-PIN Bajonett |
|---|---|
| Kabellänge | N/A |
| Abmessungen | 240 x 140 x 53,5 mm |
| Spannung | 12-24v |
| Form | Rechteckig |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Schutzklasse | IP68 |
| Lochabstand | 152mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Linsenmaterial | Polycarbonat |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10,ECE-R148,ECE-R150 |
| Seite | Links |
| Garantie | 2 Jahre |
| Reflektor | Dreieckiger Reflektor |
| Montage | Aufbau |
| Marke | Fristom |
| Blinker | Ja |
| Seitenblinker | Ja |
| Rücklicht | Ja |
| Nebelscheinwerfer | Ja |
| Rückfahrlicht | Ja |
| Kennzeichenbeleuchtung | Nein |
| Bremslicht | Ja |
| Dynamischer Blinker | Nein |
| Blinkfunktion | Ja |
| Breite | 240mm |
| Höhe | 140mm |
| Tiefe | 53,5mm |
| Rücklichtfunktionen | Rücklicht |
| Geeignet für Trailer | Ja |
| Geeignet für Anhänger | Ja |
| Geeignet für Fahrzeugtyp | Anhänger |
| Series | VC-4500 serie |
Andere Produkte
LED Rücklicht mit Bremslicht | 12-24v | 40cm. Kabel | EU140TRM
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht mit Kennzeichenbeleuchtung | 12v | 50cm. Kabel | 99ARL
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht ohne Kennzeichenbeleuchtung | 12-24v | 40cm. Kabel | EU200L
Auf Bestellung lieferbar
LED-Rückfahrlicht in Chromoptik | 12-24v | 40cm. Kabel | MaXilamp1XCWE
Auf Bestellung lieferbar
Slimline Anhänger Lampe | 12-24v |(EU390LR2) Doppelpack | EU390LR2
Auf Bestellung lieferbar














LED bars
LED Innenbeleuchtung