LED Rückfahrscheinwerfer mit Rücklicht | 12-36v | 100cm. Kabel | V10C2-770
30.26 € zzgl. MwSt.
Auf Bestellung lieferbar
Auf Bestellung lieferbar
Zahlungsarten:
Andere Varianten
LED Kompaktes Rücklicht mit Kennzeichenbeleuchtung | 12-36v | 5-PIN | V10C4-730B5
Auf Bestellung lieferbar
LED Kompaktes Rücklicht ohne Kennzeichenbeleuchtung | 12-36v | 5-PIN | V10C3-700B5
Auf Lager
LED Rückfahrlicht mit Rücklicht | 12-24v | 5-PIN Anschluss | V10C2-770B5
Auf Lager
LED Positionslicht mit Blinklichtfunktion | 12-24v | V10C2-780
Auf Bestellung lieferbar
LED Kompaktes Rücklicht ohne Kennzeichenbeleuchtung | 12-36v | 5-PIN | V10C3-710B5
Auf Bestellung lieferbar
Beschreibung
Die Fristom LED Rückleuchten 700-serie sind für Fahrzeuge konzipiert, die eine zuverlässige Rückbeleuchtung mit kompaktem Design benötigen. Dieses Modell kombiniert die Funktionen: Rücklicht und Rückfahrlicht. Außerdem verfügt es über einen integrierten Reflektor. Dank seines quadratischen Designs und der Aufbaumontage eignet sich dieses LED Rücklicht für verschiedene Anwendungen innerhalb des 12-24V-Bordnetzes.
Sowohl das Gehäuse als auch die Linse sind aus Polycarbonat gefertigt, was zur Schlagfestigkeit beiträgt. Mit einer Kabellänge von 100 cm und einem offenen Kabelende kann die Installation flexibel vorgenommen werden. Die Schutzart entspricht IP68, d.h. das Produkt ist staub- und wasserdicht. Das LED Rücklicht verfügt über die Zertifizierungen CE, ECE-R10, ECE-R7 und ECE-R23.
Pluspunkte dieser Serie:
– Quadratisches Design mit Neon-Linie
– Multifunktional
– Vollständig zertifiziert
Eigenschaften
| Steckverbinder | Offenes Kabelende |
|---|---|
| Kabellänge | 100cm Kabel |
| Abmessungen | 99,5 x 93 x 39,5mm |
| Spannung | 12-24v |
| Form | quadratisch |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Schutzklasse | IP68 |
| Lochabstand | 45mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Linsenmaterial | Polycarbonat |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10,ECE-R23,ECE-R7 |
| Seite | Universeel |
| Garantie | 2 Jahre |
| Reflektor | Ohne Reflektor |
| Montage | Aufbau |
| Marke | Fristom |
| Blinker | Nein |
| Seitenblinker | Nein |
| Rücklicht | Ja |
| Nebelscheinwerfer | Nein |
| Rückfahrlicht | Ja |
| Kennzeichenbeleuchtung | Nein |
| Bremslicht | Nein |
| Dynamischer Blinker | Nein |
| Blinkfunktion | Nein |
| Breite | 99,5mm |
| Höhe | 93mm |
| Tiefe | 39,5mm |
| Rücklichtfunktionen | Rücklicht |
| Geeignet für Anhänger | Ja |
| Geeignet für Fahrzeugtyp | Anhänger |
| Series | 700-serie |
Andere Produkte
LED Nebelscheinwerfer mit Bremslicht, Rücklicht | 12-24v | 40cm. Kabel | EU140TFM
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht ohne Kennzeichenbeleuchtung | 12-24v | 40cm. Kabel | EU390R
Auf Lager
LED Rücklicht ohne Kennzeichenleuchte | 12-24v | 20cm Kabel | 95STIM
Auf Lager
LED-Rückfahrlicht darklook, Chrom 12-24v 1m. Kabel eingebaut
Auf Lager
LED-Rückfahrlicht in Chromoptik | 12-24v | 40cm. Kabel | MaXilamp1XCWE
Auf Bestellung lieferbar














LED bars
LED Innenbeleuchtung