LED Neon Rücklicht rechts 12-24v – 100cm Kabel
72.36 € zzgl. MwSt.
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Zahlungsarten:
Andere Varianten
LED Rücklicht rechts + Nummernschild 12-24v – 100cm Kabel
Auf Bestellung lieferbar
LED Neon Rücklicht links + Nummernschild 12-24v – 100cm Kabel
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht links + Nummernschild 12-24v – 6-PIN
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht CAN-bus-roof 12v – Kennzeichenleuchte – 1m Kabel | VC-4610CAN
Auf Lager
Beschreibung
Die VC-4600 serie Fristom VC-4600 serie besteht aus multifunktionalen LED Rückleuchten, die für Fahrzeuge mit einem Spannungsbereich von 12-24 V geeignet sind. Dieses Modell vereint die Funktionen: Rücklicht, Bremslicht, Blinklicht, Nebelscheinwerfer und Rückfahrlicht. Dank der kompakten Aufbaumontage und des robusten Designs eignet sich dieses LED Rücklicht für eine Vielzahl von Anwendungen im Transportwesen, in der Landwirtschaft oder bei der Ausrüstung von Nutzfahrzeugen.
Das Gehäuse und die Linse aus Polycarbonat bieten eine hohe Stoßfestigkeit, während die IP68-Zertifizierung einen vollständigen Schutz gegen Staub und langfristiges Eintauchen in Wasser gewährleistet. Mit den Zulassungen CE, ECE R10, ECE R148 und ECE R150 erfüllt dieses Gerät die relevanten Normen für elektromagnetische Verträglichkeit und Fahrzeugbeleuchtung. Der Anschluss erfolgt über ein offenes Kabelende mit einem 100 cm langen Kabel.
Pluspunkte dieser Serie:
– Verschiedene Stecker verfügbar
– Multifunktionales Rücklicht mit allen notwendigen Funktionen
– CAN-bus-proof Varianten sind innerhalb der Serie verfügbar
– Einzigartiges Design im Neon-Look
Eigenschaften
| Steckverbinder | Offenes Kabelende |
|---|---|
| Kabellänge | 100cm Kabel |
| Abmessungen | 240 x 140 x 58mm |
| Spannung | 12-24v |
| Form | Rechteckig |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Schutzklasse | IP68 |
| Lochabstand | 152mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Linsenmaterial | Polycarbonat |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10,ECE-R148,ECE-R150 |
| Seite | Rechts |
| Garantie | 2 Jahre |
| Reflektor | Dreieckiger Reflektor |
| Montage | Aufbau |
| Marke | Fristom |
| Blinker | Ja |
| Seitenblinker | Ja |
| Rücklicht | Ja |
| Nebelscheinwerfer | Ja |
| Rückfahrlicht | Ja |
| Kennzeichenbeleuchtung | Nein |
| Bremslicht | Ja |
| Dynamischer Blinker | Nein |
| Blinkfunktion | Ja |
| Breite | 240mm |
| Höhe | 140mm |
| Tiefe | 58mm |
| Rücklichtfunktionen | Rücklicht |
| Geeignet für Trailer | Ja |
| Geeignet für Anhänger | Ja |
| Geeignet für Fahrzeugtyp | Anhänger |
| Series | VC-4600 serie |
Andere Produkte
LED Blinklicht Static slimline | 12-24v | 100cm. Kabel | VK-150
Auf Lager
LED Nebelscheinwerfer mit Bremslicht, Rücklicht | 12-24v | 40cm. Kabel | EU140TFM
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht mit Kennzeichenbeleuchtung | 12v | 50cm. Kabel | 99ARL
Auf Bestellung lieferbar














LED bars
LED Innenbeleuchtung