LED Neon Rücklicht, links 12-24v 200cm Kabel | VC-6001
82.70 € zzgl. MwSt.
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Zahlungsarten:
Andere Varianten
LED Rücklicht, (nicht dreieckig) links 12-24v 200cm Kabel | VC-6051
Auf Lager
LED Rücklicht, rechts 12-24v PIN | VC-6002B7
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht, (nicht dreieckig) rechts 12-24v 200cm Kabel | VC-6052
Auf Lager
Beschreibung
Das TRALERT® VC-6001 gehört zur VC-6000 serie und ist ein LED Rücklicht, das für Fahrzeuge mit einem Spannungsbereich von 12-24 V entwickelt wurde. Dank seines Aufbaudesigns und seines robusten Polycarbonat-Gehäuses ist dieses LED Rücklicht für verschiedene schwere Anwendungen geeignet. Die Größe beträgt 253x136x48 mm und der Anschluss besteht aus einem offenen Kabelende und zwei 2-poligen DT-Steckern von SuperSeal.
Dieses Rücklicht vereint die Funktionen: Rücklicht, Bremslicht, Blinklicht, dynamisches Blinklicht, Nebelscheinwerfer und Rückfahrlicht. Die verwendete Linse besteht aus Polycarbonat und bietet Schutz nach IP69K. Dieses Modell ist CE-gekennzeichnet und entspricht den Richtlinien ECE-R10, ECE-R148 und ECE-R150.
Pluspunkte dieser Serie:
– Einzigartig gestaltetes Rücklicht
– Ausgestattet mit 2x 2-poligen SuperSeal Ausgängen. Einer mit Rücklichtfunktion und der andere mit dem blinkenden Positionsleuchten.
– Erhältlich mit Reflektor und dreieckigem Reflektor.
– Erhältlich mit Kabel, 7-PIN AMP und dem 8-PIN Bajonett Aspöck-Stecker
Eigenschaften
| Steckverbinder | Offenes Kabelende + 2x SuperSeal |
|---|---|
| Kabellänge | 200cm Kabel |
| Abmessungen | 253 x 136 x 48mm |
| Spannung | 12-24v |
| Form | Rechteckig |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Schutzklasse | IP69K |
| Lochabstand | 152mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Linsenmaterial | Polycarbonat |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10,ECE-R148,ECE-R150 |
| Seite | Links |
| Garantie | 3 Jahre |
| Reflektor | Dreieckiger Reflektor |
| Montage | Aufbau |
| Marke | TRALERT® |
| Blinker | Ja |
| Seitenblinker | Ja |
| Rücklicht | Ja |
| Nebelscheinwerfer | Ja |
| Rückfahrlicht | Ja |
| Kennzeichenbeleuchtung | Nein |
| Bremslicht | Ja |
| Dynamischer Blinker | Ja |
| Blinkfunktion | Ja |
| Breite | 253mm |
| Höhe | 136mm |
| Tiefe | 48mm |
| Rücklichtfunktionen | Rücklicht |
| Geeignet für Trailer | Ja |
| Geeignet für Anhänger | Ja |
| Geeignet für Fahrzeugtyp | Anhänger |
| Series | VC-6000 serie |
Andere Produkte
LED Blinklicht Static slimline | 12-24v | 100cm. Kabel | VK-150
Auf Lager
LED Kompaktes Rücklicht ohne Kennzeichenbeleuchtung | 12-24v | 50cm. Kabel | 99ARM
Auf Lager
LED Rücklicht mit Kennzeichenbeleuchtung | 12v | 50cm. Kabel | 99ARL
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht ohne Kennzeichenbeleuchtung | 12-24v | 40cm. Kabel | EU390R
Auf Lager
LED-Nebelrückfahrlicht darklook, Chrom 12-24v 5-PIN Einbau
Auf Lager
LED-Rückfahrlicht in Chromoptik | 12-24v | 40cm. Kabel | MaXilamp1XCWE
Auf Bestellung lieferbar














LED bars
LED Innenbeleuchtung