LED Neon Rücklicht kompakt | 12-24v | 1m. Kabel | VC-4100
35.86 € zzgl. MwSt.
Nur noch 2 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Nur noch 2 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Zahlungsarten:
Andere Varianten
LED Neon Rücklicht inkl. Rückfahrlicht 12v 1m. Kabel horizontale+vertikale Montage | VC-4120
Auf Lager
LED Rücklicht kompakt | 12-24v | 1m. Kabel | VC-4200
Auf Bestellung lieferbar
LED Neon Rücklicht inkl. Nebel 12v 1m. Kabel horizontale+vertikale Montage | VC-4110
Auf Lager
LED Rücklicht kompakt | 12-24v | 1m. Kabel | VC-4150
Auf Bestellung lieferbar
Beschreibung
Die VC-4100 serie von Horpol umfasst kompakte LED Rückleuchten, die sich für den Einsatz in 12-24V Fahrzeugnetzen eignen. Das Gehäuse und die Linse dieses Modells bestehen aus robustem Polycarbonat und sind daher stoßfest und resistent gegen Feuchtigkeit und Staub. Das Heck verfügt über ein offenes Kabelende mit 100 cm Kabel für die direkte Integration in das elektrische System.
Dieses LED Rücklicht kombiniert die Funktionen: Rücklicht, Bremslicht und Blinklicht und erfüllt die Zertifizierungen CE, ECE R10, ECE R7 und ECE R6. Dank der IP68-Zertifizierung ist das Produkt vollständig staubdicht und gegen längeres Untertauchen geschützt, wodurch es sich für anspruchsvolle Umgebungen eignet. Mit den Abmessungen von 120 x 70 x 30,5 mm eignet sich diese Rücklichtlösung sehr gut für Fahrzeuge mit begrenztem Bauraum.
Pluspunkte dieser Serie:
– Kompaktes Rücklicht
– Innerhalb der Serie gibt es Varianten mit verschiedenen Funktionen im gleichen Look
– Nützlich für Fahrzeuge mit begrenztem Einbauraum
Eigenschaften
| Steckverbinder | Offenes Kabelende |
|---|---|
| Kabellänge | 100cm Kabel |
| Abmessungen | 120 x 70 x 30.5mm |
| Spannung | 12-24v |
| Form | Oval |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Schutzklasse | IP68 |
| Lochabstand | 45mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Linsenmaterial | Polycarbonat |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10,ECE-R6,ECE-R7 |
| Seite | Universeel |
| Garantie | 2 Jahre |
| Reflektor | Ohne Reflektor |
| Montage | Aufbau |
| Marke | Horpol |
| Blinker | Ja |
| Seitenblinker | Ja |
| Rücklicht | Ja |
| Nebelscheinwerfer | Nein |
| Rückfahrlicht | Nein |
| Kennzeichenbeleuchtung | Nein |
| Bremslicht | Ja |
| Dynamischer Blinker | Nein |
| Blinkfunktion | Ja |
| Breite | 120mm |
| Höhe | 70mm |
| Tiefe | 30,5mm |
| Rücklichtfunktionen | Rücklicht |
| Geeignet für Trailer | Ja |
| Geeignet für Anhänger | Ja |
| Geeignet für Fahrzeugtyp | Anhänger |
| Series | VC-4100 serie |
Andere Produkte
LED Kompaktes Rücklicht ohne Kennzeichenbeleuchtung | 12v | 30cm Kabel | 98BAR
Auf Lager
LED Rücklicht ohne Kennzeichenbeleuchtung | 12-24v | 40cm. Kabel | EU200R
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht ohne Kennzeichenleuchte | 12-24v | 40cm. Kabel | EU140STIM
Auf Lager
LED-Rückfahrlicht darklook, Chrom 12-24v 1m. Kabel eingebaut
Auf Lager
Slimline Anhänger Lampe | 12-24v | (EU200 LR2) Doppelpack | EU200 LR2
Auf Lager














LED bars
LED Innenbeleuchtung