LED Innenleuchte 500lm – 4500K – 12v | BG-1910W-12V
54.09 € zzgl. MwSt.
Auf Bestellung lieferbar
Auf Bestellung lieferbar
Zahlungsarten:
Andere Varianten
LED Innenleuchte 500lm – 4500K – 24v | BG-1900W-24V
Auf Bestellung lieferbar
LED Innenleuchte 500lm – 4500K – 12v | BG-1900W-12V
Auf Bestellung lieferbar
LED Innenleuchte 500lm – 4500K – 24v | BG-1910W-24V
Auf Bestellung lieferbar
Beschreibung
Die Horpol BG-1910W-12V aus der B-1900 serie ist eine LED Innenbeleuchtung, die für Fahrzeuge mit einem Spannungsbereich von 12 V ausgelegt ist. Das schlanke, runde Design mit einem Durchmesser von ø190 mm und einer Dicke von nur 19 mm macht diese LED Innenbeleuchtung geeignet für die Aufbaumontage in Anwendungen, in denen nur wenig Einbauraum zur Verfügung steht.
Die Lichtquelle liefert 500 lm neutralweißes Licht (4500K) und sorgt so für eine ausgewogene Beleuchtung der Innenräume. Das Gehäuse besteht aus Polycarbonat und hat die Schutzklasse IP68, die es vor dem Eindringen von Staub und Wasser schützt. Die LED Innenbeleuchtung wird mit einem offenen Kabelende und einem 45 cm langen Verbindungskabel geliefert und entspricht den CE- und ECE R10-Richtlinien.
Pluspunkte dieser Serie:
– Schlankes, rundes Design
– 4500K neutralweißes Licht
Eigenschaften
| Lichtfarbe | 4500K (neutral weiß) |
|---|---|
| Steckverbinder | Offenes Kabelende |
| Kabellänge | 45cm Kabel |
| Abmessungen | ø190 x 19mm |
| Spannung | 12v |
| Lumen | 500 Lumen |
| Form | Rund |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Schutzklasse | IP68 |
| Lochabstand | 160mm |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10 |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Garantie | 2 Jahre |
| Montage | Aufbau |
| Marke | Horpol |
| Breite | 190mm |
| Höhe | 190mm |
| Tiefe | 19mm |
| Geeignet für Transporter | Ja |
| Geeignet für Anhänger | Ja |
| Geeignet für Fahrzeugtyp | Anhänger |
| Series | B-1900 serie |
Andere Produkte
LED Innenbeleuchtung | Chrom | 12v | kaltweißes Licht | 7524C
Auf Bestellung lieferbar
LED Innenbeleuchtung | exkl. Schalter | 30cm. Kabel | weiß | 12v | kaltweiß | 1061-12
Auf Lager














LED bars
LED Innenbeleuchtung