LED Innenbeleuchtung | exkl. Touch | schwarz 31cm. | 12v | kaltweiß | 40310-12
45.83 € zzgl. MwSt.
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Zahlungsarten:
Andere Varianten
LED Innenbeleuchtung | mit Touch Control | silber | 77cm | 12v | kaltes weißes Licht | 40770S-12
Auf Lager
LED Innenbeleuchtung | exkl. Touch | silber | 31cm | 12v | kaltes weißes Licht | 40310S-12
Auf Bestellung lieferbar
LED Innenbeleuchtung | exkl. Touch | schwarz 60cm | 12v | kaltes weißes Licht | 40660-12
Auf Lager
LED Innenbeleuchtung | mit Touch Control | silber | 26cm | 12v | kaltes weißes Licht | 40260S-12
Auf Bestellung lieferbar
LED Innenbeleuchtung | mit Touch Control | silber | 41cm | 12v | kaltweiß | 40410S-12
Auf Lager
LED Innenbeleuchtung | mit Touch Control | 77cm | 12v | kaltes weißes Licht | 40770-12
Auf Lager
Beschreibung
Die LED Autolamps 40-serie wurde als LED Innenbeleuchtung für 12 V Anwendungen entwickelt, darunter Nutzfahrzeuge, Wohnmobile und Wohnwagen. Diese Anbauvariante liefert eine Lichtleistung von 380 lm in einer kaltweißen Lichtfunktion von 6000K. Das Gehäuse besteht aus elektrobeschichtetem aluminium und ist mit einer Polycarbonat-Milchglaslinse für eine diffuse Lichtabgabe ausgestattet.
Die Beleuchtung wird über ein 15 cm langes Kabel mit offenem Kabelende angeschlossen und hat die Abmessungen von 310x40x11 mm. Dank der CE- und ECE-Zertifizierung ist dieses Produkt elektromagnetisch mit der Fahrzeugelektronik kompatibel. Diese LED Innenbeleuchtung eignet sich für die feste Montage in einer Vielzahl von Innenräumen, in denen eine zuverlässige Beleuchtung erforderlich ist.
Pluspunkte dieser Serie:
Ideal für Nutzfahrzeuge, Wohnmobile und Wohnwagen
Milchglas-Linse
Elektrobeschichtetes aluminium
Kaltweiße Lichtfunktion
Eigenschaften
| Lichtfarbe | 6000K (kaltweiß) |
|---|---|
| Steckverbinder | Offenes Kabelende |
| Kabellänge | 15cm Kabel |
| Abmessungen | 310 x 40 x 11mm |
| Spannung | 12v |
| Lumen | 380 Lumen |
| Form | Streife |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Linsenmaterial | Polycarbonat |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10 |
| Linsenfarbe | Undurchsichtig |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Garantie | 3 Jahre |
| Montage | Aufbau |
| Marke | LED Autolamps |
| Breite | 310mm |
| Höhe | 40mm |
| Tiefe | 11mm |
| Geeignet für Transporter | Ja |
| Geeignet für Anhänger | Ja |
| Geeignet für Fahrzeugtyp | Anhänger |
| Series | 40-serie |
Andere Produkte
LED Innenbeleuchtung | Chrom | 12v | kaltweißes Licht | 7524C
Auf Bestellung lieferbar
LED Innenbeleuchtung | Chrom | Milchglas | 24v. | kaltes weißes Licht | 7530 OPAQUE
Auf Bestellung lieferbar
LED Innenbeleuchtung | exkl. Schalter | 30cm. Kabel | weiß | 12v | kaltweiß | 1061-12
Auf Lager
LED Innenbeleuchtung | weiß | 12v | kaltweißes Licht | 148WW12
Auf Lager
LED Innenbeleuchtung | weiß | 12v | kaltweißes Licht | 7524W
Auf Lager














LED bars
LED Innenbeleuchtung