LED Innenbeleuchtung 38cm – 12-24v – 50cm Kabel
28.96 € zzgl. MwSt.
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Zahlungsarten:
Andere Varianten
LED Innenbeleuchtung 68cm – 12-24v – touch – 50cm Kabel | BT-2068
Auf Bestellung lieferbar
LED Innenbeleuchtung 68cm – 12-24v – motion – 50cm Kabel | BS-2068
Auf Lager
LED Innenbeleuchtung 38cm – 12-24v – touch – 50cm Kabel | BT-2038
Auf Bestellung lieferbar
LED Innenbeleuchtung 98cm – 12-24v – touch – 50cm Kabel | BT-2098
Auf Lager
LED Innenbeleuchtung 98cm – 12-24v – motion – 50cm Kabel | BS-2098
Auf Lager
Beschreibung
Die LED Innenbeleuchtung B-2000 serie TRALERT® B-2000 serie ist u.a. für den Einsatz in Nutzfahrzeugen, Anhängern und geschlossenen Anhängern konzipiert. Diese 380 mm Version bietet ein kaltweißes Licht von 5700K und eine Lichtleistung von 750 lm. Die gleichmäßige Lichtverteilung durch die Polycarbonat-Linse erzeugt ein diffuses und angenehmes Beleuchtungsbild.
Das Gehäuse aluminium und Polycarbonat ist robust und entspricht der Schutzart IP67. Dadurch ist diese LED Innenbeleuchtung resistent gegen Staub und zeitweiliges Eintauchen in Wasser. Das Netzteil akzeptiert Spannungen von 12-24 V, was eine breite Anwendbarkeit in verschiedenen Fahrzeugkonfigurationen ermöglicht. Diese Version verfügt über ein offenes Kabelende mit einer Kabellänge von 50 cm und ist für die Aufbaumontage geeignet. Die CE- und ECE-Zertifizierung gewährleistet die elektromagnetische Verträglichkeit und die Einhaltung der europäischen Richtlinien.
Pluspunkte dieser Serie:
– Heller Innenstreifen mit diffusem Licht
– Die ideale Wahl für Ihr Nutzfahrzeug oder Ihren geschlossenen Anhänger
– Erhältlich in verschiedenen Längen und mit verschiedenen Sensoren
Eigenschaften
| Lichtfarbe | 5700K (kaltweiß) |
|---|---|
| Steckverbinder | Offenes Kabelende |
| Kabellänge | 50cm Kabel |
| Abmessungen | 380x 36 x 17mm |
| Spannung | 12-24v |
| Lumen | 750 Lumen |
| Form | Streife |
| Gehäusematerial | Aluminium, Polycarbonat |
| Schutzklasse | IP67 |
| Lochabstand | 368mm |
| Gehäusefarbe | Weiß, grau |
| Linsenmaterial | Polycarbonat |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10 |
| Linsenfarbe | Undurchsichtig |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Garantie | 3 Jahre |
| Montage | Aufbau |
| Marke | TRALERT® |
| Breite | 380mm |
| Höhe | 36mm |
| Tiefe | 17mm |
| Geeignet für Lkw | Ja |
| Geeignet für Trailer | Ja |
| Geeignet für Transporter | Ja |
| Geeignet für Anhänger | Ja |
| Geeignet für Fahrzeugtyp | Anhänger |
| Series | B-2000 serie |
Andere Produkte
LED Innenleuchte 200lm – 4000K – 12-24v Opaque | BG-2310W
Auf Bestellung lieferbar
LED Streife 50m Rolle / 24v / 1200lm pro Meter / 4000K / IP68
Auf Lager
LED-Innenleiste 1188mm – 992lm – 6500K 12-24v Grau
Auf Bestellung lieferbar
LED-Streifen auf Rolle 5m | 12v | Neon-Effekt | weiß | IP68
Auf Lager
LED-Streifen auf Rolle 5m. | 12v | 1200 Lumen pro Meter | 4000K | IP68 | BLS-5060NW12V
Auf Lager
LED-Streifen auf Rolle 5m. | 12v | 1200 Lumen pro Meter | 6000K | IP68 | BLS-5060W12V
Auf Lager














LED bars
LED Innenbeleuchtung