LED Innenbeleuchtung | 26cm | schwarz | 12v | warmweißes Licht | 23260BLK-12
39.13 € zzgl. MwSt.
Auf Bestellung lieferbar
Auf Bestellung lieferbar
Zahlungsarten:
Andere Varianten
LED Innenbeleuchtung | 44.3cm | schwarzes Gehäuse | 12v | warmweißes Licht | 23450BLK-12
Auf Bestellung lieferbar
Beschreibung
Diese LED Innenbeleuchtung 23-serie von LED Autolamps wurde für den Einsatz in Fahrzeuginnenräumen entwickelt, in denen warmweißes Licht gewünscht ist. Mit einer Farbtemperatur von 3000K bietet die Leuchte eine weiche Lichtleistung von 320 lm bei einer Spannung von 12 V. Die Anbaumontage in Kombination mit der geringen Einbauhöhe macht dieses Produkt für Anwendungen mit begrenztem Einbauraum geeignet.
Das Gehäuse besteht aus aluminium mit einer Linse aus Silikon, was zur Stoßfestigkeit und Langlebigkeit des Produkts beiträgt. Dank der IP67-Klassifizierung ist diese LED Innenbeleuchtung für den Einsatz in Umgebungen geeignet, in denen Staub und Feuchtigkeit vorhanden sind. Die Leuchte entspricht den CE- und ECE R10-Vorschriften und verfügt über ein 20 cm langes Kabel mit offenem Kabelende für eine flexible Installation.
Pluspunkte dieser Serie:
Warmweißes Licht
Elegantes schwarzes Gehäuse
Niedrige Einbauhöhe
Eigenschaften
| Lichtfarbe | 3000K (warmweiß) |
|---|---|
| Steckverbinder | Offenes Kabelende |
| Kabellänge | 20cm Kabel |
| Abmessungen | 260 x 23 x 24mm |
| Spannung | 12v |
| Lumen | 320 Lumen |
| Form | Streife |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Schutzklasse | IP67 |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Linsenmaterial | Silikon |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10 |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Garantie | 3 Jahre |
| Montage | Aufbau |
| Marke | LED Autolamps |
| Breite | 260mm |
| Höhe | 23mm |
| Tiefe | 24mm |
| Geeignet für Transporter | Ja |
| Geeignet für Anhänger | Ja |
| Geeignet für Fahrzeugtyp | Anhänger |
| Series | 23-serie |
Andere Produkte
LED Innenbeleuchtung | exkl. Schalter | 30cm. Kabel | weiß | 12v | kaltweiß | 1061-12
Auf Lager
LED Innenbeleuchtung | grau | 12v | kaltes weißes Licht | 148GW12
Auf Lager
LED Innenbeleuchtung | schwarz | 12v | kaltes weißes Licht | 148BW12
Auf Lager














LED bars
LED Innenbeleuchtung