LED-Doppelbrenner amber 24v | MV-7000A
28.30 € zzgl. MwSt.
Auf Bestellung lieferbar
Auf Bestellung lieferbar
Zahlungsarten:
Andere Varianten
Beschreibung
Der TRALERT® MV-7000A gehört zur MV-7000 serie und ist als Reflektor für Fahrzeuge mit einer 24-V-Bordstromversorgung konzipiert. Dank seines kompakten Aufputzdesigns (126,6 x 55 x 39,2 mm) und des offenen Kabelendes mit 15 cm Kabel kann dieser Reflektor problemlos an einer Vielzahl von Fahrzeugtypen installiert werden.
Das Gehäuse und die Linse bestehen aus Polycarbonat, das sich für den Einsatz in Umgebungen eignet, in denen Abrieb- und Stoßfestigkeit erforderlich sind. Dieses Modell ist CE-, ECE-R10- und ECE-R91-zertifiziert und erfüllt die Schutzart IP67, was bedeutet, dass das Gehäuse vollständig staubdicht und tauchfest ist.
Eigenschaften
| Lichtfarbe | Weiß |
|---|---|
| Steckverbinder | Offenes Kabelende |
| Kabellänge | 15cm Kabel |
| Abmessungen | 126,6 x 55 x 39,2 mm |
| Spannung | 24v |
| Form | Rechteckig |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Schutzklasse | IP67 |
| Stromverbrauch | 24v: 0.01A |
| Lochabstand | 109mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Linsenmaterial | Polycarbonat |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10,ECE-R91 |
| Linsenfarbe | Gelb |
| Garantie | 2 Jahre |
| Reflektor | Ohne Reflektor |
| Montage | Aufbau |
| Marke | TRALERT® |
| Seitenpositionsleuchte | Nein |
| Hintere Positionsleuchte | Nein |
| Vordere Positionsleuchte | Nein |
| Breite | 126,6mm |
| Höhe | 55mm |
| Tiefe | 39,2mm |
| Geeignet für Lkw | Ja |
| Geeignet für Fahrzeugtyp | Lkw |
| Series | MV-7000 serie |
Andere Produkte
LED Positionsleuchte rot | 12-24v | 10cm Kabel | 37RM2P
Auf Bestellung lieferbar
LED Positionsleuchte rot 12-24v 50cm Kabel
Auf Bestellung lieferbar
LED Positionsleuchte rot 12-24v 50cm Kabel
Auf Bestellung lieferbar














LED bars
LED Innenbeleuchtung