LED Bremslicht, Rücklicht slimline | 12-24v | 40cm. Kabel | 200RME
35.49 € zzgl. MwSt.
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Zahlungsarten:
Andere Varianten
LED Rückfahrlicht slimline | 12-24v | 40cm. Kabel | 200WME
Auf Lager
LED Bremslicht, Rücklicht slimline | 12-24v | 40cm. Kabel | 200CRME
Auf Lager
LED Nebelscheinwerfer slimline | 12-24v | 40cm Kabel | 200FME
Auf Bestellung lieferbar
Beschreibung
Die LED Rückleuchten 200-serie von LED Autolamps sind für universelle Anwendungen an Fahrzeugen konzipiert, die eine kompakte und robuste Beleuchtungslösung erfordern. Die Version mit 40 cm Kabel und offenem Kabelende ist für 12-24 V-Systeme geeignet. Diese LED Rückleuchten kombinieren die Funktionen: Rücklicht und Bremslicht, ergänzt durch einen integrierten Reflektor. Das Gehäuse aus Polycarbonat und die Linse aus Acryl bieten einen soliden Schutz gegen äußere Einflüsse, was durch die IP67-Einstufung unterstützt wird. Diese Version ist anbaubar und eignet sich somit für eine Vielzahl von Montagepunkten an Anhängern, Nutzfahrzeugen und anderen Transportmitteln. Das Produkt ist nach CE, ECE-R10 und ECE-R7 zertifiziert.
Pluspunkte dieser Serie:
– Einzel- oder Multifunktionsvarianten – Mit verchromtem oder schwarzem Bügel – 5 Jahre Garantie – Universell montierbar
Eigenschaften
| Steckverbinder | Offenes Kabelende |
|---|---|
| Kabellänge | 40cm Kabel |
| Abmessungen | 200 x 50 x 28mm |
| Spannung | 12-24v |
| Form | Streife |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Schutzklasse | IP67 |
| Lochabstand | 160mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Linsenmaterial | Acryl |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10,ECE-R7 |
| Seite | Universeel |
| Garantie | 5 Jahre |
| Reflektor | Ohne Reflektor |
| Montage | Aufbau |
| Marke | LED Autolamps |
| Blinker | Nein |
| Seitenblinker | Nein |
| Rücklicht | Ja |
| Nebelscheinwerfer | Nein |
| Rückfahrlicht | Nein |
| Kennzeichenbeleuchtung | Nein |
| Bremslicht | Ja |
| Dynamischer Blinker | Nein |
| Blinkfunktion | Nein |
| Breite | 200mm |
| Höhe | 50mm |
| Tiefe | 28mm |
| Rücklichtfunktionen | Rücklicht |
| Geeignet für Trailer | Ja |
| Geeignet für Anhänger | Ja |
| Geeignet für Fahrzeugtyp | Anhänger |
| Series | 200-serie |
Andere Produkte
LED Rücklicht ohne Kennzeichenbeleuchtung | 12-24v | 40cm. Kabel | EU200L
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht ohne Kennzeichenbeleuchtung | 12-24v | 40cm. Kabel | EU200R
Auf Bestellung lieferbar
LED Rücklicht ohne Kennzeichenbeleuchtung | 12-24v | 40cm. Kabel | EU390L
Auf Lager
LED-Rückfahrlicht darklook, Chrom 12-24v 1m. Kabel eingebaut
Auf Lager














LED bars
LED Innenbeleuchtung