LED Begrenzungsleuchte rot-weiß-amber | 12-24v | 50cm. Kabel | MB-4800RWA
17.78 € zzgl. MwSt.
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Zahlungsarten:
Andere Varianten
LED dunkle Begrenzungsleuchte rechts rot-weiß-amber 12-24v 50cm Kabel
Auf Bestellung lieferbar
LED Begrenzungsleuchte rechts amber 12-24v 0.5m+1.5mm² con
Auf Bestellung lieferbar
LED Begrenzungsleuchte dunkel links rot-weiß-amber 12-24v 50cm Kabel
Auf Bestellung lieferbar
LED Begrenzungsleuchte rot-weiß-amber 12-24v 50cm Kabel
Auf Bestellung lieferbar
LED Begrenzungsleuchte rot-weiß-amber 12-24v 50cm Kabel
Auf Bestellung lieferbar
Links | LED Begrenzungsleuchte | rot-weiß-amber | 12-24v | 50cm. Kabel | MB-4861RWA
Auf Lager
Beschreibung
Die Horpol MB-4800 serie bietet kompakte LED Begrenzungsleuchten, die für die Montage an einer Vielzahl von Fahrzeugen geeignet sind, sowohl in 12 V als auch in 24 V Anlagen. Dieses Modell ist mit einem Gehäuse aus Gummi und einer Linse aus Polycarbonat ausgestattet, was die Lampe widerstandsfähig gegen raue Bedingungen macht. Mit einer Kabellänge von 50 cm und einem offenen Kabelende ist der Anschluss einfach. Die Abmessungen sind 64x100x55 mm.
Diese LED Begrenzungsleuchte kombiniert die Funktionen: Heck- und Seitenmarkierungsleuchte. Dank der roten, weißen und amberfarbenen Lichtleistung wird die Sichtbarkeit auf allen Seiten erhöht. Die Lampe entspricht IP68 und ist zertifiziert nach CE, ECE R10, ECE R7 und ECE R91.
Pluspunkte dieser Serie:
– Rundherum in drei Farben erhältlich
– Verschiedene Längen und Formen erhältlich
– 24V Multivoltage
Eigenschaften
| Lichtfarbe | Rot, weiß, amber |
|---|---|
| Steckverbinder | Offenes Kabelende |
| Kabellänge | 50cm Kabel |
| Abmessungen | 64 x 100 x 55mm |
| Spannung | 12-24v |
| Form | Kompakt |
| Gehäusematerial | Gummi |
| Schutzklasse | IP68 |
| Lochabstand | 78mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Linsenmaterial | Polycarbonat |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10,ECE-R7,ECE-R91 |
| Linsenfarbe | Rood,wit,amber |
| Seite | Universeel |
| Garantie | 2 Jahre |
| Montage | Aufbau |
| Marke | Horpol |
| Seitenpositionsleuchte | Nein |
| Hintere Positionsleuchte | Ja |
| Vordere Positionsleuchte | Ja |
| Breite | 64mm |
| Höhe | 100mm |
| Tiefe | 55mm |
| Geeignet für Lkw | Ja |
| Geeignet für Trailer | Ja |
| Geeignet für Transporter | Ja |
| Geeignet für Anhänger | Ja |
| Geeignet für Fahrzeugtyp | Anhänger |
| Series | MB-4800 serie |
Andere Produkte
LED Begrenzungsleuchte links rot-weiß 12-24v 50cm Kabel
Auf Bestellung lieferbar
LED Begrenzungsleuchte mit kurzem Griff | 12-24v | 20cm. Kabel | 1005RWM
Auf Lager
LED Begrenzungsleuchte rechts rot-weiß 12-24v 50cm Kabel
Auf Bestellung lieferbar
LED Begrenzungsleuchte rechts rot-weiß-amber 12-24v 21cm Kabel
Auf Bestellung lieferbar
Rechts | LED Begrenzungsleuchte | abgewinkelter Griff | 12-24v | 20cm. Kabel | 1004RE
Auf Bestellung lieferbar
Rechts | LED Begrenzungsleuchte | abgewinkelter Griff | 12-36v | 20cm. Kabel | M10BV-302RW
Auf Lager














LED bars
LED Innenbeleuchtung