LED Begrenzungsleuchte links rot-weiß-amber 12-24v 50cm Kabel | MB-3661RWA
19.57 € zzgl. MwSt.
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Auf Lager (kann nachbestellt werden)
Zahlungsarten:
Andere Varianten
LED Begrenzungsleuchte links rot-weiß-amber 12-24v 50cm Kabel | MB-3631RWA
Auf Bestellung lieferbar
Rechts | LED Begrenzungsleuchte rot | weiß | amber | 12-24v | 35cm. Kabel | MB-3692RWA
Auf Bestellung lieferbar
LED Begrenzungsleuchte links mit Alarm rot-weiß-amber 12-24v | MB-3632RWA
Auf Bestellung lieferbar
LED Begrenzungsleuchte kompakt rot-weiß-amber 12-24v 50cm Kabel | MB-3600RWA
Auf Bestellung lieferbar
LED Begrenzungsleuchte kompakt rot-weiß 12-24v 50cm Kabel | MB-3662RWA
Auf Lager
Links | LED Begrenzungsleuchte rot | weiß | amber | 12-24v | 35cm. Kabel | MB-3691RWA
Auf Lager
Beschreibung
Die MB-3661RWA aus der MB-3600 serie von Horpol ist eine kompakte LED Begrenzungsleuchte, die für den Einsatz an Fahrzeugen im 12-24V Bereich geeignet ist. Die Lampe kombiniert die Funktionen: hintere Positionsleuchte und Seitenmarkierungsleuchte. Dank der roten, weißen und amber LED ist die Sichtbarkeit der Fahrzeugkontur in verschiedene Richtungen gewährleistet.
Die LED Begrenzungsleuchte verfügt über ein 45 cm langes Kabel mit offenem Kabelende für einen flexiblen Anschluss. Das robuste Gummigehäuse in Kombination mit einer stoßfesten Polycarbonat-Linse bietet Schutz vor mechanischen Einflüssen. Die IP68-Einstufung garantiert volle Staub- und Wasserdichtigkeit. Zertifiziert nach den Normen CE, ECE-R10, ECE-R7 und ECE-R91.
Pluspunkte dieser Serie:
– Drei Farben in einer kompakten Begrenzungsleuchte
– Verschiedene Längen verfügbar
Eigenschaften
| Lichtfarbe | Rot, weiß, amber |
|---|---|
| Steckverbinder | Offenes Kabelende |
| Kabellänge | 45cm Kabel |
| Abmessungen | 163 x 87 x 42mm |
| Spannung | 12-24v |
| Form | Abgewinkelter Griff |
| Gehäusematerial | Gummi |
| Schutzklasse | IP68 |
| Lochabstand | 78mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Linsenmaterial | Polycarbonat |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10,ECE-R7,ECE-R91 |
| Linsenfarbe | Rood,wit,amber |
| Seite | Links |
| Garantie | 2 Jahre |
| Montage | Aufbau |
| Marke | Horpol |
| Seitenpositionsleuchte | Nein |
| Hintere Positionsleuchte | Ja |
| Vordere Positionsleuchte | Ja |
| Breite | 163mm |
| Höhe | 87mm |
| Tiefe | 42mm |
| Geeignet für Lkw | Ja |
| Geeignet für Trailer | Ja |
| Geeignet für Transporter | Ja |
| Geeignet für Anhänger | Ja |
| Geeignet für Fahrzeugtyp | Anhänger |
| Series | MB-3600 serie |
Andere Produkte
LED Begrenzungsleuchte links amber 12-24v 0.5m+1.5mm² con
Auf Lager
LED Begrenzungsleuchte mit kurzem Griff | 12-24v | 20cm. Kabel | 1004RWM
Auf Lager
LED Begrenzungsleuchte rechts amber 12-24v 0.5m+1.5mm² con
Auf Lager
LED Begrenzungsleuchte rot-weiß-amber 12-24v 21cm Kabel
Auf Lager
LED dunkle Begrenzungsleuchte links, abgewinkelter Griff, 12-24v, 50cm Kabel
Auf Lager
Rechts | LED Begrenzungsleuchte | abgewinkelter Griff | 12-36v | 0,75mm². Stecker | M10BV-312RW
Auf Lager














LED bars
LED Innenbeleuchtung