LED Begrenzungsleuchte links rot-weiß 12-24v 50cm Kabel | MB-5350RW
12.56 € zzgl. MwSt.
Auf Bestellung lieferbar
Auf Bestellung lieferbar
Zahlungsarten:
Andere Varianten
LED Begrenzungsleuchte rechts rot-weiß-amber 12-24v 50cm Kabel | MB-5350RWA
Auf Bestellung lieferbar
LED Begrenzungsleuchte kompakt rot-weiß-amber 12-24v 50cm Kabel | MB-5300RWA
Auf Lager
LED Begrenzungsleuchte kompakt rot-weiß 12-24v 50cm Kabel | MB-5300RW
Auf Lager
Beschreibung
Die Horpol MB-5350RW gehört zur MB-5300 serie und ist eine LED Begrenzungsleuchte zur Aufbaumontage, die für Fahrzeuge mit einem Spannungsbereich von 12-24 V geeignet ist. Mit ihren kompakten Abmessungen von 139x38x48 mm eignet sie sich für die Montage in Situationen mit begrenztem Platzangebot, wie zum Beispiel an Anhängern, Sattelaufliegern und Nutzfahrzeugen. Die rot-weiße Version mit Gummi-Gehäuse und Polycarbonat-Linse bietet Langlebigkeit unter verschiedenen Bedingungen.
Diese LED Begrenzungsleuchte bietet die Funktion: hintere Begrenzungsleuchte. Das Produkt wird mit einem 50 cm langen Kabel geliefert und verfügt über einen Anschluss mit offenem Kabelende für eine einfache Installation. Die IP68-Einstufung bedeutet, dass das Produkt vollständig staub- und wasserdicht ist. Außerdem erfüllt diese Beleuchtung die Normen CE, ECE R10 und ECE R7.
Pluspunkte dieser Serie:
Sehr kompakte Begrenzungsleuchte
24V Multivoltage
Eigenschaften
| Lichtfarbe | Rot, weiß |
|---|---|
| Steckverbinder | Offenes Kabelende |
| Kabellänge | 50cm Kabel |
| Abmessungen | 139 x 38 x 48mm |
| Spannung | 12-24v |
| Form | Abgehängt |
| Gehäusematerial | Gummi |
| Schutzklasse | IP68 |
| Lochabstand | 32mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Linsenmaterial | Polycarbonat |
| Zertifizierung | CE,ECE-R10,ECE-R7 |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Seite | Universeel |
| Garantie | 2 Jahre |
| Montage | Aufbau |
| Marke | Horpol |
| Seitenpositionsleuchte | Nein |
| Hintere Positionsleuchte | Ja |
| Vordere Positionsleuchte | Ja |
| Breite | 139mm |
| Höhe | 38mm |
| Tiefe | 48mm |
| Geeignet für Transporter | Ja |
| Geeignet für Fahrzeugtyp | Nutzfahrzeug |
| Series | MB-5300 serie |
Andere Produkte
LED Begrenzungsleuchte links 12-36v, 30cm Kabel + SuperSeal
Auf Lager
LED Begrenzungsleuchte links amber 12-24v 0.5m+1.5mm² con
Auf Lager
LED Begrenzungsleuchte links rot-weiß 12-24v 50cm Kabel
Auf Bestellung lieferbar
LED Begrenzungsleuchte mit kurzem Griff | 12-24v | 20cm. Kabel | 1004RWM
Auf Lager
Links | LED Begrenzungsleuchte | abgewinkelter Griff | 12-36v | 1,5mm². Stecker | M10BV-321RW
Auf Lager
Rechts | LED Begrenzungsleuchte | abgewinkelter Griff | 12-36v | 1,5mm². Stecker | M10BV-322RW
Auf Bestellung lieferbar














LED bars
LED Innenbeleuchtung